Руководство. Педагогический (научно педагогический) состав

Руководство

Должность

Ф.И.О.

Контактный телефон

Электронная почта

Директор

Меркулова Ксения Геннадьевна

8 (4862) 47-87-47

dance-orel@mail.ru

Заместитель директора Шулимова Елизавета Борисовна 8 (4862) 47-87-05 elshulimova@yandex.ru

Заместитель директора

Гуняева Людмила Юрьевна

8 (4862) 47-87-08

dance-uhs@yandex..ru

Заместитель директора Рычкова Раиса Эриковна 8 (4862) 47-87-07 dance.orel2018@mail.ru 
Главный бухгалтер Шеховцова Юлия Леонидовна  8 (4862) 47-87-17  dance-buh@yandex.ru 


Сведения о руководящем и педагогическом составе МБУДО "ОД хореографическая школа им. Э.М. Панковой"

Педагогический состав

Архангельская Елена Георгиевна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Классический танец, Народно-сценический  танец, Ритмика,  Гимнастика, Подготовка концертных номеров, Сценическая практика,   Современный бальный танец, Предмет по выбору

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности фортепиано, квалификация  преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 34 года

 Стаж работы по специальности: 27 года

Барашина Ирина Евстафьевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Классический танец, Гимнастика, Танец, Подготовка  концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Орловский  филиал Московского государственного института культуры по специальности  "культурно-просветительная работа" квалификация культпросветработник высшей  квалификации, руководитель самодеятельного хореографического   коллектива,   переподготовка по программе "Педагогическая деятельность по реализации программ   дополнительного образования детей и взрослых по направлению   "Хореографическое   искусство" (хореографическое творчество)" с присвоением квалификации   "Преподаватель ДШИ по направлению "Хореографическое искусство" (хореографическое творчество)" в АНО "СПБ ЦДПО"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 42 лет

 Стаж работы по специальности: 42 лет


Бейникова Маргарита Евгеньевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Классический танец, Историко-бытовой танец, Подготовка   концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Узбекское хореографическое училище, по специальности хореография, квалификация  артистка балета, переподготовка по программе "Педагогическая деятельность по   реализации программ дополнительного образования детей и взрослых по   направлению "Хореографическое искусство" (хореографическое творчество)" с   присвоением квалификации "Преподаватель ДШИ по направлению "Хореографическое   искусство" (хореографическое творчество)" в АНО "СПБ ЦДПО"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 49 лет

 Стаж работы по специальности: 22 лет


Быченкова Валентина Валерьевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Классический танец, Народно-сценический танец,   Подготовка концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное   государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования   "Орловский государственный институт культуры", по программе "Педагогика"   (хореографическое искусство)

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 17 лет

 Стаж работы по специальности: 9 лет

Водяшкина Татьяна Викторовна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Классический танец, Народно-сценический  танец, Ритмика, Подготовка концертных номеров, Гимнастика, Сценическая практика,   Современный бальный танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", по специальности  "Культурно-просветительная  работа", квалификация культпростветработника,  руководителя самодеятельного  академического хора

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 28 лет

 Стаж работы по специальности: 28 лет

Воробьёва Людмила Афанасьевна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Классический танец, Народно-сценический  танец, Подготовка концертных номеров, Гимнастика

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности хоровое дирижирование,  квалификация дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 33 год

 Стаж работы по специальности: 16 лет

Головков Георгий Анатольевич

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Танец, Классический танец, Народно-

 сценический танец, Ритмика, Подготовка концертных номеров, Гимнастика,   Современный бальный танец, Предмет по выбору

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности фортепиано, квалификация  преподаватель детских музыкальных школ по классу фортепиано, концертмейстер

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 39 лет

 Стаж работы по специальности: 20 лет

Гречкина Ирина Ивановна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Классический танец, Подготовка концертных номеров,   Современный танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Орловский  филиал Московского ордена Трудового Красного Знамени государственного института  культуры, по специальности "Культурно-просветительная работа", переподготовка по   программе "Педагогическая деятельность по реализации программ дополнительного   образования детей и взрослых по направлению "Хореографическое искусство"   (хореографическое творчество)" с присвоением квалификации "Преподаватель ДШИ по   направлению "Хореографическое искусство" (хореографическое творчество)" в АНО   "СПБ ЦДПО"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 39 лет

 Стаж работы по специальности: 35 года

Гуняева Людмила Юрьевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Ритмика, Подготовка концертных номеров, Народно-   сценический танец, Историко-бытовой танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры",  квалификация    художественный руководитель хореографического коллектива,  преподаватель, по  специальности «Народное художественное творчество»

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 12 лет

 Стаж работы по специальности: 12 лет

Ионова Татьяна Николаевна

Концертмейстер

Музыкальное сопровождение предметов: Танец, Бальный танец, Подготовка концертных номеров, Гимнастика, Ритмика

Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее, Орловское музыкальное училище, по специальности "Фортепиано", квалификация "Преподаватель, концертмейстер"

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации: 2019

Общий стаж работы: 35 лет

Стаж работы по специальности: 25 лет

Егорова Анастасия Александровна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Ритмика, Гимнастика, Классический танец, Бальный танец,   Подготовка концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное   государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования   "Орловский государственный институт искусств и культуры", квалификация бакалавр,   преподаватель, по специальности "Народная художественная культура"

 Квалификационная категория: нет

 Данные о повышении квалификации: обучение магистратуре в ОГИК

 Общий стаж работы: 2 год

 Стаж работы по специальности: 1 год

Загоруй Татьяна Викторовна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Гимнастика, Подготовка концертных номеров,   Классический  танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее  профессиональное, Бюджетное образовательное учреждение Орловской области  среднего профессионального образования "Орловский областной колледж культуры и  искусств", квалификация Руководитель любительского творческого коллектива,  преподаватель, Народное художественное творчество

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: студентка

 Общий стаж работы: 4 года

 Стаж работы по специальности: 4 года

Запорожец Людмила Алексеевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Слушание музыки, Музыкальная литература

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Киргизский  женский педагогический институт им. В. Маяковского, по специальности педагогика и  методика начального обучения, квалификации учитель начальных классов

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 53 года

 Стаж работы по специальности: 53 года

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Классический танец, Народно-сценический танец, Историко-бытовой танец, Ритмика, Подготовка концертных номеров, Гимнастика

Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Киргизский женский педагогический институт им. В. Маяковского, по специальности педагогика и методика начального обучения, квалификации учитель начальных классов

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации: 2018

Общий стаж работы: 53 года

Стаж работы по специальности: 53 года

Мазурок Татьяна Владимировна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Танец, Ритмика, Гимнастика, Подготовка концертных   номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", по программе  бакалавриата по направлению подготовки «Народная  художественная культура»,  квалификация магистр

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 3 года

 Стаж работы по специальности: 3 года

Миронова Юлия Дмитриевна

Преподаватель

Преподаваемые предметы: Ритмика, Гимнастика, Танец, Подготовка концертных номеров

Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Санкт-Петербургский государственный институт культуры", по программе бакалавриата по направлению подготовки "Народная художественная культура", квалификация бакалавр, переподготовка по программе "Педагогическая деятельность в учреждениях культуры и образования" в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования "Санкт-Петербургский государственный институт культуры"

Квалификационная категория: нет

Данные о повышении квалификации: нет

Общий стаж работы: 0 лет

Стаж работы по специальности: 0 лет

Костомарова Капитолина Николаевна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Танец, Классический танец, Ритмика,  Подготовка концертных номеров, Гимнастика, Сценическая практика

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности хоровое дирижирование,  квалификация дирижер хора, учитель пения в общеобразовательное школе,  преподаватель сольфеджио в музыкальной школе

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 42 год

 Стаж работы по специальности: 42 год

Лушней Анжела Петровна

Концертмейстер

Музыкальное сопровождение предметов: Ритмика, Подготовка концертных номеров, Основы классического танца, Классический танец, Ритмика, Балетная гимнастика, Сценическая практика

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Орловский филиал Московского государственного института культуры по специальности "Художественное творчество", квалификация хормейстер, преподаватель хоровых дисциплин

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации: 2019

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 23 года

Маслёнко Анастасия Владимировна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Народно-сценический танец, Бальный танец, Ритмика,   Подготовка концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", квалификация  художественный руководитель хореографического  коллектива, преподаватель по  специальности «Народное художественное творчество»

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 5 года

 Стаж работы по специальности: 5 года

Матвеев Евгений Николаевич

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Народно-сценический танец, Подготовка  концертных номеров, Предмет по выбору

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Орловский  филиал Московского государственного института культуры по специальности  "культурно-просветительная работа", квалификация культпросветработник высшей  квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2016

 Общий стаж работы: 37 лет

 Стаж работы по специальности: 37 лет

Минакова Наталья Андриановна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Народно-сценический танец, Бальный танец, Подготовка   концертных номеров, Ритмика

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", квалификация  художественный  руководитель хореографического коллектива, преподаватель, по  специальности  "Народное художественное творчество"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 19 лет

 Стаж работы по специальности: 19 лет

Митина Елена Борисовна

Концертмейстер

Музыкальное сопровождение предметов: Ритмика и танец, Балетная гимнастика

Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное, Орловское музыкальное училище, по специальности теория музыки

Квалификационная категория: первая

Данные о повышении квалификации: 2016

Общий стаж работы: 35 лет

Стаж работы по специальности: 35 лет

Перелыгина Галина Владимировна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Танец, Ритмика, Подготовка концертных  номеров, Гимнастика, Сценическая практика, Ритмика и танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности фортепиано, квалификация  преподаватель детской музыкальной школы, концертмейстер

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 40 лет

 Стаж работы по специальности: 37 лет

Рычкова Раиса Эриковна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Подготовка  концертных номеров, История   хореографического искусства

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", квалификация  художественный  руководитель хореографического коллектива, преподаватель, по  специальности "Народное художественное творчество"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2019

 Общий стаж работы: 47 лет

 Стаж работы по специальности: 37 лет

 Ученая степень: кандидат педагогических наук

Серёгина Галина Петровна

 Концертмейстер

 Музыкальное сопровождение предметов: Танец, Классический танец, Ритмика,  Подготовка концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное,  Орловское музыкальное училище, по специальности фортепиано, квалификация  преподаватель детской музыкальной школы по классу фортепиано, концертмейстер

 Квалификационная категория: первая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 40 лет

 Стаж работы по специальности: 40 лет

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Слушание музыки

Наименование направления подготовки и (или) специальности: среднее-специальное, Орловское музыкальное училище, по специальности фортепиано, квалификация преподаватель детской музыкальной школы по классу фортепиано, концертмейстер

Квалификационная категория: нет

Данные о повышении квалификации: 2017

Общий стаж работы: 40 лет

Стаж работы по специальности: 3 лет

Соколова Юлия Борисовна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Классический танец, Подготовка концертных номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Орловский государственный институт искусств и культуры", по программе  бакалавриата по направлению подготовки «Народная  художественная культура»,  квалификация бакалавр

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2018

 Общий стаж работы: 32 год

 Стаж работы по специальности: 23 года

Терганова Инесса Евгеньевна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Народно-сценический танец, Подготовка концертных   номеров

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Орловский  филиал Московского государственного института культуры по специальности  "культурно-просветительная работа", квалификация культпросветработник высшей  квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива,   переподготовка по программе "Педагогическая деятельность по реализации программ   дополнительного образования детей и взрослых по направлению "Хореографическое   искусство" (хореографическое творчество)" с присвоением квалификации   "Преподаватель ДШИ по направлению "Хореографическое искусство" (хореографическое творчество)" в АНО "СПБ ЦДПО"

 Квалификационная категория: высшая

 Данные о повышении квалификации: 2017

 Общий стаж работы: 43 года

 Стаж работы по специальности: 40 лет

Шпакова Алёна Игоревна

 Преподаватель

 Преподаваемые предметы: Народно-сценический танец, Ритмика, Подготовка   концертных номеров, Балетная гимнастика, Бальный танец

 Наименование направления подготовки и (или) специальности: высшее, Федеральное   государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования   "Орловский государственный институт искусств и культуры", по программе   бакалавриата по направлению подготовки "Народная художественная культура",   квалификация магистр

 Квалификационная категория: нет

 Данные о повышении квалификации: нет

 Общий стаж работы: 3 года

Стаж работы по специальности: 8 месяцев

Версия для слабовидящих

Навигация